НОВОГОДНИЕ СПЕКТАКЛИ!!!

Впервые в Саратове!!!!
26 декабря в 10:00 и 11:45 приглашаем всех малышей на новогоднее представление!
Интерактивный спектакль “СнебаБусины” – на котором каждый зритель сможет не только увидеть сказочную историю, но и принять в ней участие. Спецэффекты и музыка не дадут усидеть на месте даже самым маленьким. У тетушки Метелицы пропали волшебные бусы и теперь зиме грозит быть совсем без снежной... А это значит - ни зимних забав, ни снежков, ни снеговиков... СнебаБусины отправлены на Землю с неба разыскать потерянные бусы... И скажем вам по секрету - они спасут Зиму, потому что верят в ЧУДО!!! Приглашаем и ваших деток помочь СнебаБусинам в увлекательном новогоднем путешествии...
Полный интерактив и погружение в сказку, веселые игры и танцы!
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 4 лет
26 декабря в 13:30 приглашаем посетить захватывающее мероприятие - детскую Новогоднюю программу "Приключения в Ёлкином доме".
Где живёт Ёлочка? Как выглядит её настоящий волшебный дом? Какие чудеса здесь происходят? Маленькие детки обязательно узнают об этом, если попадут в захватывающее приключение!
Только в этот незабываемый вечер вас ждут:
Увлекательные задания для поиска ключей маленькими гостями вечера, веселый хоровод у праздничной ёлки, хозяюшка – говорящая Ёлка заставит поверить малышей в настоящую сказку, Дед Мороз и его ослепительная внучка Снегурочка с подарками для ребятишек, а также профессиональный фотограф, который запечатлеет приятные новогодние моменты!
Рекомендуемый возраст: от 4 до 6 лет
Друзья, мы приглашаем 27 декабря в 13:00 отметить замечательный праздник Новый год в нашем детском центре! Море веселья и замечательную компанию мы вам обещаем! В преддверии Нового года перед нами встал вопрос: кто круче, Санта Клаус или Дед Мороз? Чтобы разобраться с этим раз и навсегда, мы приглашаем вас на супер-бой, за супер-пояс победителя! В синем углу ринга – абсолютный чемпион по лепке снеговиков Дед Мороз, в красном углу – неизменный победитель по бобслею в оленьей упряжке с 1840 года Санта Клаус. И вот впереди - двенадцать ярких и незабываемых раундов - напряженные соревнования между двумя самыми известными в мире символами Нового года!!!
Новый год для самых современных ребят, которые всегда в тренде! Дискотека, конкурсы, лучшие музыкальные новинки! Не пропусти!
Рекомендуемый возраст: 7+
У нас будет работать профессиональный фотограф!
Сладкий подарок каждому!
Билеты уже в продаже, количество мест ограничено, поторопитесь!!!
Заказ билетов по телефону +79172087998

twittervk