Незабываемый выпускной вечер

Организуем лучший Выпускной вечер!

Приближается время выпускных вечеров в школах и детских садах!
Если вы хотите, чтобы торжество стало незабываемым и осталось надолго в памяти ваших детей, клуб «Кенгуру» готов вам помочь!

Выпускникам школ (9й или 11й класс) мы организуем шестичасовую программу с профессиональным ведущим и ди-джеем, полным комплектом светового и музыкального оборудования. Без переодеваний и пошлых конкурсов, с вовлечением всех выпускников и их родителей в программу.

Для выпускного из начальной школы на свежем воздухе отлично подойдут квесты с Охотниками за приведениями, фантастическими героями романа о Гарри Поттере или настоящими Зомби. В закрытом помещении рекомендуем интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?" или вечеринку «Родители против Tik Tokа».

Выпускной праздник в детском саду лучше провести в компании стильных ведущих или героев любимых мультфильмов, а возможно и с невероятными супергероями.
В любом случае вас ждут лучшие ведущие детских праздников, зажигательная дискотека, профессиональное оборудование, конкурсы, яркий игровой реквизит, огромный ассортимент шоу-программ, индивидуальный подход к каждому клиенту!
Мы полностью берем на себя организацию и проведение выпускного вечера, а вы будете наслаждаться улыбками детей!


Цена праздника от 6500 рублей!!!

Не опоздайте! Звоните прямо сейчас! (8452) 98-79-98

twittervk